www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Новый тюниниг спортбайка Triumph

Новый тюниниг спортбайка Triumph


1 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Итальянские тюнеры решили поэкспериментировать, скрестив немецкую машину и британский спортбайк.

В качестве испытуемых образцов предпочтения были отданы автомобилю Audi R8 и спортивному мотоциклу Triumph Daytona 675.

Итальянские специалисты решили добавить и так довольно внушительно выглядящему британскому мотоциклу Тriumph Daytona 675 жидкокристаллическое освещение под фарами, как у Audi R8. Вышло достаточно необычно.

Стильными светящимися огоньками в конечном счете были оборудованы не только нижние части фар, но также и воздухозаборник в середине передней части спортбайка.

Новый тюниниг спортбайка Triumph

На сегодня спортивный мотоцикл Triumph Daytona 675 – один из самых известных аппаратов Triumph, востребованный и популярный по всему миру. В прошлом этот спортбайк стал одним из первых трехцилиндровых мотоциклов в суперспортивной категории. Помимо основных достоинств данный суперспорт имеет облегченную раму, что немаловажно для этого класса. Модель 2009 года прибавила три лошадиных силы и стала легче на три килограмма.

Triumph Daytona 675 имеет двенадцатиклапанный трехцилиндровый двигатель с жидкостной системой охлаждения. Его объем составляет 675 кубиков. Регулярно обновляемые доски объявлений, у нас Вы всегда найдете свежие и актуальные, нужные для Вас объявления.