www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > BMW X6 получил новый тюнинг-пакет

BMW X6 получил новый тюнинг-пакет


30 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Баварская компания BMW на ближайшем автосалоне в Женеве продемонстрирует несколько новых "упакованных" кроссоверов X6 – наилучшую альтернативу для заказчиков, которые не могут приобрести сверхмощный и дорогой BMW X6M, представленный еще весной 2009 года.


Начиная с этого лета, BMW X6 будет тюнинговаться заводским пакетом, который включает необходимую доводку интерьера, экстерьера, а также некоторых технических характеристик кроссовера. Хозяева BMW X6 смогут заказать для модели небольшой боди-кит, который включает в себя задние "плавники", новые бампера, решетку радиатора, задний спойлер, 21-дюймовые литые диски и хромированные выхлопные патрубки. Салон автомобиля (по желанию владельца) можно оборудовать спортивным рулем, алюминиевыми педалями и подобными приятными мелочами.

тюнинг-пакеты для BMW X6

Для кроссоверов BWM X6 xDrive50i и BMW X6 xDrive35i учтена доработка, увеличивающая мощность моторов. Таким образом, шестицилиндровый двигатель версии BMW X6 xDrive35i стал мощнее на двадцать лошадинных сил, а мотор V8 прибавил в мощности еще сорок одну лошадь. После улучшения силовых установок обе модели разгоняются до ста км в час на две десятых секунды быстрее. У BWM X6 xDrive50i это время составляет пять и две десятых секунд, а у BMW X6 xDrive35i - шесть с половиной секунд, сообщает Carscoop. Отдых и туризм в компании Турскидки.