www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Компания AC Schnitzer сделала BMW X1 еще красивее и мощнее

Компания AC Schnitzer сделала BMW X1 еще красивее и мощнее


28 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Тюнинговая фирма AC Schnitzer выставит на Женевском автосалоне улучшенный кроссовер BMW X1. Взамен известной аббревиатуры X1 xDrive23d машина приобрела шильдики ACS1, форсированные моторы, измененные характеристики подвески и преображенный аэродинамический обвес.

Специалисты немецкого ателье, используя улучшенные бамперы, капот, вентиляционные прорези и вспомогательные спойлеры, получили не только отличный внешний вид автомобиля, но и улучшенную аэродинамику, охлаждение мотора и тормозной системы. AC Schnitzer предлагает поставить девятнадцати дюймовые диски восьмого типа, но для особых ценителей также предусмотрены и другие "обувные" варианты.

Заслуживает внимания также оформление интерьера BMW X1. Кроме дизайна ковриков, руля, рукоятки КПП и педалей тюнеры также оформили своим логотипом джойстик системы i-Drive. Вышло довольно оригинально.

BMW X1 от AC Schnitzer.

В программу форсировки немецкой компанией были включены практически все моторы, выпускаемые для BMW X1: четырехцилиндровые дизельные и шестицилиндровые бензиновые. Двигатель xDrive23d после обработки тюнеров взамен своим прежним 204 лошадиным силам приобрел 240 лошадей. Модели 18d и 20d были усилены до 171 и 210 лошадей соответственно, при этом оптимизацию производительности механизмов можно осуществить как на заднеприводных, так и на кроссоверах с полным приводом.

Пакет улучшений для бензиновой версии X1 xDrive28i пока состоит в процессе разработки. В ней таким же образом, как и в остальных модификациях, будет по-новому отрегулирована подвеска, поменяется выхлопная система, а также будут проведены нужные косметические изменения.