www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Добро пожаловать!

Добро пожаловать!


15 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
В выставочном центре открылся Женевский автосалон. С этой недели он уже открыт для посетителей и журналистов.

Здание состоит из нескольких частей, в каждой из которых что-то находится. Например, в одной части находится аэрография, в другой тюнинг, в третьей - трех- и четырехколесные средства передвижения, а также электромобили и автомобили.

На выставке многие из компаний представили свои новинки. В том числе и Nissan. Компания представила сразу три новых автомобиля, один из которых Nissan MICRA. Это первая машина из будущей коллекции, построенная на глобальной V-платформе. Машина экологична, маневренна, компактна и легка, что так важно для города.

женевский автосалон 2010

Кроме нее был представлен новый Nissan JUKE из семейства кроссоверов. Он отличается стильной внешностью спортивного автомобиля и доставляет настоящее удовольствие от вождения. Кроме того, он полноприводной и очень универсальный. Машина оснащена двигателем объемом 1,6 литра.

И последняя модель «Ниссан» - Nissan LEAF. Это первая модель электромобилей для продажи в промышленных масштабах. Машина обладает 100% экологичностью, уровень выбросов в атмосферу нулевой. Такая машина не нуждается в заправках, а управлять ею можно с помощью мобильного телефона.

Также на выставке много суперкаров. Например, самый дорогой седан Bugatti, гибридный Ferrari F599 или скоростной кабриолет Bentley.