www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Заснять ДТП с участием автомобиля ЛУКОЙЛа помешал рекламный щит

Заснять ДТП с участием автомобиля ЛУКОЙЛа помешал рекламный щит


14 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Глава управления внутренних дел Москвы утверждает и настаивает на том, что снять то дорожно-транспортное происшествие, которое произошло двадцать пятого февраля 2010 года, и участником которого стал автомобиль ЛУКОЙЛ, было невозможно из-за рекламного щита. Эту информацию предоставил прессе глава ГБДД Москвы Сергей Казанцев. И вдобавок к этому прессе была предоставлена видеозапись с тех камер, которые располагаются недалеко от места происшествия.


ДТП с участием автомобиля ЛУКОЙЛа


Эта авария ошеломила народ. Ведь участником этого происшествия стали два громких автомобиля. Это автомобиль Mercedes-Benz, в котором находился вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Баркой. И второй автомобиль Сitroen, в котором находилась Вера Сидельникова – заслуженный врач России, профессор, руководитель отделения Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, со своей невесткой, которая тоже являлась сотрудницей Научного центра, Ольгой Александриной. И та и другая женщины скончались.

И до настоящего времени не установили, кто же является главным провокатором и виновником аварии на Ленинском проспекте. Есть мнение о том, что женщина – водитель выехала на полосу встречного движения и тем самым спровоцировала аварию. Но есть и другое мнение о том, что виновником стал водитель автомобиля компании ЛУКОЙЛ. Ведь он ехал по разделительной полосе, так как не хотел провести много времени в пробке. Он просто решил ее объехать. Но была и получена от СМИ информация и о том, что чудесным и необычным образом пропали записи камер с места аварии.