www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Mercedes-Benz E-Class в тюнинг-версии от Brabus

Mercedes-Benz E-Class в тюнинг-версии от Brabus


13 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Специалисты автотюнинговой мастерской Brabus (Германия), работающие по доводке автомашин Mercedes-Benz, разработали новый тюнинг-пакет для купе E-Class.

Тюнинг-версия E-Class от Brabus оснащена 2-х турбинным двигателем V-12 с объемом в 6,3 литра и развиваемой мощностью в 800 л.с. при максимальном крутящем моменте в 1420 Нм. Такой же двигатель мастера Brabus устанавливали на E V12 Black Baron, представленной публике на Франкфуртском автосалоне. Mercedes-Benz E-Class с новым двигателем имеет максимальный предел скорости в 370 км/ч, при этом автомобиль способен разогнаться с нуля до 100 км/ч всего за 3,7 с.. 

Mercedes-Benz E-Class

Тормозная система купе усовершенствована новыми увеличенными тормозными дисками и собственными амортизаторами от авто-ателье Brabus, а внешний вид автомашины украшают углепластиковый обвес и колеса на дисках с диаметром в 19 дюймов. Также на автомобиль установлены специально изготовленные из легкого сплава радиаторная решетка, сплиттер, диффузор, брызговики и воздухозаборники. Металлические детали присутствуют в интерьере салона и оформлении сидений. Стоимость Mercedes-Benz E-Class в таком тюнинге составляет 478 тыс. евро.