www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Индийский тюнинг

Индийский тюнинг


13 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Широко известны по всему миру несколько ателье, где «прокачка» автомобилей ведется каким-нибудь нетривиальным способом. Например, приданием обычным автомобилям внешность более дорогих марок (тут уместно вспомнить японскую компанию Mitsuoka).

Однако индийское тюнинг-ателье DC Designs, похоже, переплюнуло просто всех. Его глава - Дилил Чхабари, нашел авторскую «фишку» для своей компании и теперь неустанно удивляет и удивляет автолюбителей. «Прокачка» малыша Tata Nano, стоимостью в $220 000 потрясла даже богатейших из персон.

Индийский тюнинг

А сегодня мы можем лицезреть DC Black Ruby. Какие бы яркие и громкие ассоциации не вызывала такое название, в исходнике это всего лишь спорткупе Nissan 350Z, превращенный в Rolls-Royce Phantom. Для большего шока к машине были прилажены гильотинные двери – скопированные явно у Ferrari Enzo. В итоге вышло что-то странное и несуразное. Зачем-то в большой тайне держатся технические характеристики этого авто. Хотя про пятиступенчатый «автомат» известно.


Стоимость такого «шедевра» переваливает за 1 миллион долларов. И, не смотря на это, Дилил Чхабари уверен, что удастся продать хотя бы один DC Black Ruby.