www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Geеly МК отечественной сборки

Geеly МК отечественной сборки


13 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Март 2010 года ознаменовался запуском в дилерской сети продаж автомобилей Geely МК, сборка которых проходит на предприятиях России. Полный цикл сборки, начиная от сварки и заканчивая покраской, осуществляется в Черкесске на заводе “Дервейс”. Автомобили можно будет приобрести в трех комплектациях: Elegance, Comfort, Base. В зависимости от этого стоимость автомобиля будет варьироваться от 289 до 359 тысяч рублей. На автомобили Geely МК, собранные на предприятии в России, распространяется гарантийный срок на три года или сто тысяч километров. Данное условие касается главных агрегатов и узлов автомобиля.


Geеly МК


Даже базовая комплектация предусматривает наличие водительской подушки безопасности, кондиционера, системы подогрева передних сидений, системы ADS+EBD, полного электропакета. Комплектация Elegance в своем минимальном исполнении имеет люк с электропироводом, литые диски и кожаный салон. Автомобиль имеет двигатель объемом 1,5 литра в 94 лошадиные силы и механическую коробку передач.

Именно российская сборка дает производителю возможность предлагать автомобили Geely МК по столь интересным для покупателя ценам. В 2009 году компания заняла ведущие позиции среди китайских брендов. С помощью российской сборки автомобилей руководство компании надеется и дальше удерживать лидерство.