buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Компактный новый электромобиль скоро выйдет в свет от производителей Opel
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Deutsche Welle передает, что уже скоро концерн Opel готов представить мини-автомо с электрическим приводом на мировой рынок. Новый глава концерна Ник Райлли заявил, что в процессе производства и работы над данным проектом основной уклон делался на потенциал крупных городов. Таким образом, легко сделать вывод о том, что по своим размерам новый электромобиль будет гораздо меньше выпускаемой на сегодняшний день микролитражки Corsa. Н. Райлли также подчеркнул, что за прошедшие 20 лет самой модной и современной разработкой концерна станет создаваемая сегодня модель. Он рассчитывает на то, что для подобного рода транспорта новые налоговые льготы будут вводиться правительствами многих других стран.


Компактный электромобиль Opel


Райнер Брюдерле, министр новых технологий и экономики Германии, сообщил и попытался предостеречь от "дотационной войны" в Евросоюзе. Р. Брюдерле заявил о приближающейся опасности, ссылаясь на то, что без попыток координации с партнерами правительства некоторых стран, ЕС начнут раздавать субсидии по собственному усмотрению. Эти слова его основывались на послание Хоакина Альмунии, комиссара ЕС по вопросам конкуренции, которое он сделал недавно, говоря о будущей грядущей судьбе концерна Opel.

Суть данного письма заключается в том, что рассмотрение плана санации Opel Еврокомиссией начнется только после того, как правительства определенных стран, где в настоящий момент находятся заводы концерна, смогут представить свои собственные планы по обеспечению финансовой поддержки. Но в ходе выступления министр также отметил, что с подобными призывами к политикам может обращаться только тот, кто абсолютно не заинтересован в эффективном, ответственном и наиболее быстром решении данной проблемы. Даже в случае, если благодаря предоставленным государственным средствам удастся спасти Opel, то, по его мнению, это еще не является полной гарантией того, что в ближайшем будущем концерн сможет довольно успешно противостоять любой конкуренции, которая может возникнуть на мировом рынке.

Материал подготовила Оля Сметанина - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика