www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Премьера Toyota Avalon 2011 на автосалоне в Чикаго

Премьера Toyota Avalon 2011 на автосалоне в Чикаго


7 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

В рамках прошедшего в Чикаго автосалона впервые вниманию широкой публике была представлена новая модификация Toyota Avalon в модельном ряде 2011 года.


Toyota Avalon 2011

Обновленная Toyota Avalon представляет собой автомобиль представительского класса, дизайн новой версии автомашины разрабатывался в студии дизайна Toyota, базирующейся в Калифорнии. Производство Avalon 2011 планируется вести на платформах завода Toyota в штате Кентукки, США. Новая версия седана построена на базе двигателя-V6 с объемом в 3,5 литра, выдающего мощность в 268 л.с. при 6200 оборотах за минуту. Хотя характеристики двигателя и впечатляют, расход топлива автомашины на 100 км трассы весьма небольшой – 8,16 л.

Комплектация автомашины соответствует своему классу: в машине установлены 7 подушек безопасности, система климат-контроля с двумя отдельными зонами, DVD-навигация автопроизводителя, видеокамера заднего вида, и, конечно, масса электронных систем, предназначенных для облегчения процесса вождения. Новая модификация Toyota Avalon будет доступна для покупателей уже в апреле 2010 года.