www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Новый Bentley Continental GT от Onyx

Новый Bentley Continental GT от Onyx


6 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Onyx Cars - ирландское тюнинг-ателье – известно не многим. Однако там работают довольно серьезные ребята. Стоит только взглянуть на «клиентов» Onyx: Lamborghini, Ferrari, Porsche, Mercedes и Audi. Но в основном работа ведется с «британцами» - Range Rover, Aston Martin и Bentley. Onyx Platinum GTO – то, чем нас вновь порадовали ирландцы. Под этим товрением скрывается существенно переработанный Bentley Continental GT.

Первое, на что обращаешь внимание – черные глаза белой красавицы и очаровательные светодиодные «усики». Кузов стал более широким. В передний бампер добавлен спойлер, а на капоте дополнительно появились вентиляционные «жабры». Сзади автомобиль привлекает на себя внимание диффузором с прямоугольными выхлопными трубами и спойлером на багажнике. Также из обновок стоит упомянуть заниженную подвеску, расширенные крылья, новые пороги и 22-дюймовые диски черного цвета. Салон отделан кожей буйвола и карбоновыми элементами.

Новый Bentley Continental GT от Onyx

Не обошлось и без модернизации шестилитрового двенадцатицилиндрового турбомотора. Мастера пока тщательно скрывают, что они с ним сделали, то м ощность Bentley Continental GT увеличилась с 560 до 640 л.с. Дополнительную информацию получим не раньше мая, после первых заказов Onyx Cars.