www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Купе от Buick для молодежи

Купе от Buick для молодежи


6 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
По статистике в среднем возраст американца, решившегося на покупку новой автомашины, составляет ни много, ни мало 52 года. Этот без того высокий показатель в случае покупки нового автомобиля марки Buick (США) достигает 70 лет. Руководство компании, в лице недавно заступившего на пост главы автопроизводителя Брайана Суини, заинтересованы в привлечении в ряды своих клиентов и более молодой покупательской аудитории.

К новинкам автозаводов Buick относится спортивный седан Regal GS, концептуальная версия которого была впервые представлена на Дейтройтском автосалоне, разработанный на основе Insignia OPC в европейском варианте. В настоящее время эта мощная автомашина готовится к запуску в серийное производство.


Купе от Buick


Несмотря на это, дизайнер Buick Джон Кафаро считает, что ставку на привлечение молодежи в ряды покупателей новых автомашин Buick, нужно делать вовсе не на седан Regal GS, а на автомобиль типа купе. Так, разработчики Buick работают и над проектом двухдверного автомобиля, внедорожной модели и седана компакт-класса.

Также напомним, что в 2007 году автопроизводитель представил в качестве нового концепткара автомобиль Riviera. Именно эта автомашина и может послужить базой для разработки новой модели под брендом Buick.