www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Ульяновск занесло снегом

Ульяновск занесло снегом


1 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

За последние два месяца шквал осадков осадил город Ульяновск. Снегу выпало столько, сколько за всю зиму местные жители не видывали. В связи с этим, глава администрации Сергей Морозов, распорядился производить работу по уборке снега сверхурочно. Дороги, по которым продвигается автотранспорт, глухо занесены зимними осадками.


Временно приостановлено движение в городе, уборочных машин и рабочих не хватает. Ситуация объявлена чрезвычайной и, в связи с этим, принято решение задействовать для расчистки улиц от снега не только органиазации МЧС, но и автотехнику воинских частей, находящихся в близлежащих районах.

Ульяновск

Все коммунальные службы ведут работы по очистке непрерывно. Администрация региона обращается к любителям автомобилей с просьбой временно не использовать свои машины в качестве средства передвижения для личных нужд и не парковать машины на дорогах, дабы не ухудшать ситуацию. Со снегом идет борьба всеми службами города и области, уборка идет как на проезжей части дорог, так и на тротуарах и дворовых территориях.