www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новое руководство в Jaguar Land Rover

Новое руководство в Jaguar Land Rover


1 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Все руководство деятельностью компанией Jaguar Land Rover на сегодняшний день будет поручено Ральфу Спету, он займет должность управляющего директора фирмы. Двадцати двух летний опыт работы позволяет возложить на него такую ответственность.


Пятидесятичетырехлетний Спет последним местом работы имел не менее значимый и руководящий пост - в компании BMW он был вице-президентом Land Rover. В компании Premier Automobile Group занимался контролем и распорядительством по производству и качеству изготавливаемой продукции. За длительный срок службы на европейском автомобильном рынке доктор Спет зарекомендовал себя с наилучшей стороны, что и поспособствовало его продвижению по службе.

Новое руководство в Jaguar Land Rover

Карл-Петр Форстеру представлена должность управляющего руководителя группы в Tata Motors. Его миссия будет заключаться в контроле за деятельностью мирового масштаба Tata Motors. За плечами пятидесяти пятилетнего Форстера непрерывный стаж в автомобильной промышленности мирового уровня сроком в двадцать четыре года. В прошлом Форстер занимался контролем различных брендов в компании General Motors. Занимал руководящие посты, как и Ральф Спет, в компании BMW. Одна из занимаемых им должностей, отвечающая за производство, была управляющая директора компании и входила в состав совета директоров.