www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Opel огласил цены Insignia OPC для российского рынка

Opel огласил цены Insignia OPC для российского рынка


31 марта 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Накануне начала продаж нового Opel Insignia на рынке России фирма огласила цены на модифицированный Insignia OPC. В России автомобиль будет представлен в трех разных видах кузова: седан, универсал и хэтчбек. Автомобиль имеет 325-сильный двигатель объемом 2,8 л и механическую шестиступенчатую коробку передач. Основная цена хэтчбека составит 1 614 800 рублей, седана Insignia OPC – 1 599 800 рублей, спортивный универсал Insignia Sports Tourer OPC будет стоить 1 644 800 бублей.

 

Insignia OPC
 
В основной комплект Insignia OPC входит система полного привода, адаптивная подвеска FlexRide, имеющая три спортивных режима. Подвеска адаптируется не только к дорожной обстановке, но и к личным предпочтениям водителя. Машина Insignia OPC снабжена защитой заднего бампера, 19-дюймовыми колесными дисками и спортивными передними сиденьями Recaro с увеличенным диапазоном настройки. Автомобили Insignia OPC оснащены целым рядом функций для улучшения обзора и приспособления освещения к дорожным, погодным условиям и времени суток. Так же имеется датчик дождя, датчик света и зеркало заднего обзора, которое обладает свойством самозатемнения. 

Для моделей Insignia OPC в качестве дополненияпредложена обзорная крыша, подогреваемые наружные зеркала с электрическим складыванием, электрический тормоз для стоянки. Имеется устройство помощи при парковке, приспосабливаемые биксеноновые фары переднего освещения и 20-дюймовые кованые колесные диски. Так же покупателям представлен большой выбор информационно-развлекательных устройств: мобильный портал с встроенным телефоном, навигационная система, аудиосистема Infinity, USB-порт, устройство для вывода информации о состоянии машины на специальный экран и др.