www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Специалисты Project Kahn довели мощность Range Rover Sport до 600 л.с.

Специалисты Project Kahn довели мощность Range Rover Sport до 600 л.с.


30 марта 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Инженеры из британского тюнинг-ателье под названием Project Kahn провели серьезнейшую переработку модели авто Range Rover Sport. Этот эксклюзивный внедорожник, получивший модный обвес, 22-дюймовые диски, форсированный аж до 600 лошадей двигатель и улучшенную систему выпуска, оценивается нынче в 70 тысяч фунтов стерлингов.

Основное нововведение – форсированный двигатель. Его мощность поднялась до 600 л.с., при этом, что интересно, изменения практически не затронули внутреннюю структуру двигателя. Стандартный 5-литровый 8-цилиндровый мотор так и остался на месте, а такая солидная прибавка в мощности достигнута сугубо программными методами – был перепрограммирован блок электроники и изменена система выпуска.

Project Kahn RS600: 600-сильный

Ничуть не меньше изменился и экстерьер машины, теперь у внедорожника моднейший обвес с улучшенной аэродинамикой, в котором насчитывается аж 10 новых деталей, да и переобули его в 22-дюймовые колеса с литыми дисками. Range Rover получил от дизайнеров новые боковые пороги, спойлер, бампер и огромное количество других деталей. Не оставили без внимания и салон – на его коже появились швы, стилизованные под благородный «стеганый» стиль. Также кожаным стали рычаг КПП и руль, сама же атмосфера салона авто выдержана в стиле «электро».

Примерная стоимость такого Range Rover составляет около 65-70 тысяч фунтов.