www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новые фото кроссовера Mitsubishi ASX представлены публике

Новые фото кроссовера Mitsubishi ASX представлены публике


30 марта 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Новые фотографии очередной разработки автопроизводительной компании Mitsubishi - кроссовера ASX, были представлены широкой публике. Снимки были опубликованы представителями европейского подразделения японской компании, из расчета подогреть интерес к автомобилю, который предстанет перед публикой уже на следующей неделе на международном автосалоне в Женеве, но, а пока большой популярностью пользуется Мицубиси Паджеро.


Данный автомобиль является европейским представлением о модели Mitsubishi RVR, появившейся на японском автомобильном рынке в феврале этого года. Что касается его европейской версии, то она поступит в продажу ориентировочно летом 2010 года. Главным отличием ASX от своего японского собрата будут несколько видоизмененные бамперы, решетка радиатора, а также боковые пороги. Заменены будут и повторители поворотников, встроенные в зеркала.

Новые фото кроссовера Mitsubishi ASX

Первыми на европейском рынке появятся турбодизельные версии кроссовера с объемом двигателя 1,8 л и мощностью 150 л.с., а также автомобили с бензиновым 1,6-литорвым двигателем, развивающим мощность 117 л.с. В качестве трансмиссии данные автомобили буду комплектоваться шестиступенчатой коробкой передач. Также известно, что несколько позже на рынок будет выпущена и версия кроссовера, оснащенная дизельным двигателем, мощность которого составит 116 л.с. Представители компании Mitsubishi сообщают, что дизельный Mitsubishi ASX будет выпускаться и в переднеприводном, и в полноприводном вариантах. В то же время кроссовер с бензиновым двигателем будет доступен только с передней версией привода. Примерная стоимость автомобиля пока держится в секрете.