www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Премьера MINI Connected в Женеве

Премьера MINI Connected в Женеве


27 марта 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Производитель автомобилей MINI (Британия) в рамках женевского автосалона 2010 планирует провести презентацию своей новой разработки – автомобильной развлекательной системы MINI Connected. В производство и продажу эта система поступит совместно с внедорожником MINI Countryman.


Система MINI Connected разработана для наилучшего взаимодействия информационно-развлекательных и аудиовозможностей с iPhone. Система способна подключать связь и пакетную передачу данных, доступ к глобальной сети и развлекательным ресурсам посредством смартфона. Управлением взаимодействия Apple iPhone и MINI Connected осуществляется специально разработанной операционной системой автомашины. При дополнительном использовании модуля MINI Visual Boost с функцией радиоуправления возможности системы MINI Connected доступны в полном объеме. Пользователь управляет системой посредством специального джойстика MINI на центральной панели и жидкокристаллического монитора с высокой четкостью, вмонтированного в центральную часть панели приборов автомобиля. Пользовательский интерфейс прост и интуитивно понятен.

Премьера MINI Connected в Женеве

В дополнение к своим основным функциям, MINI Connected имеет встроенное веб-радио, позволяющее при управлении машиной наслаждаться радиоэфиром любой радиостанции мира. Модуль Mission Control, входящий в состав MINI Connected, известен публике по своей презентации на приуроченной к юбилей модели MINI 50 Camden. Этот модуль предназначен для совокупного анализа сигналов, поступающих от средств контроля состояния автомобиля, ситуации на дороге и особенностей состояния окружающей среды, своевременно обеспечивая водителя предупреждениями и инструкциями к действию.