www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Столичная мэрия намерена продать с молотка 9 иномарок

Столичная мэрия намерена продать с молотка 9 иномарок


5 марта 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Открытие биржевых торгов, на которых в числе прочих будут проданы служебные автомобили чиновников КГГА, состоится 20 февраля в 13.00, прямо перед зданием Киевской городской государственной администрации. Ожидается, что на аукцион будут выставлены 9 автомобилей, из которых 7 автомобилей Toyota Camry, а так же 2 Chrysler 300C.

Аукцион автомобилей чиновников КГГА

Все желающие принять участие в этих открытых биржевых торгах обязаны зарегистрироваться. Регистрация проводится прямо по месту проведения аукциона с 10 утра до 12,50. Правом участия в торгах обладают как юридические, так и физические лица. Лицо, победившее в открытых биржевых торгах, становится обязанным внести биржевую цену проданного объекта, а сделать это необходимо в течение 5 банковских дней, начиная с момента подписания биржевого контракта.

Организаторами этих открытых биржевых торгов выступает Товарная биржа «КМФБ». Автомобили сейчас находятся перед центральным входом в здание Киевской городской государственной администрации, так что любой желающий может ознакомиться с их состоянием.