buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Обновленный Opel Astra представлен в Будапеште
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Возможность возрождения модели Opel Astra породила немало разговоров в автомобильном мире, а слухи о появлении обновленной версии вызвали небывалый ажиотаж. В результате, новое поколение немецкого автомобиля было представлено на статической презентации в Будапеште.

По планам маркетологов компании презентацию должны были провести официально в конце года. Тем не менее, повышенный интерес к модели побудил сотрудников Opel провести статическую презентацию модели досрочно.
Обновленный Opel Astra

Как сообщается, автомобиль, представленный журналистам в Будапеште, является пока лишь демо-каром, то есть имеются все основания полагать, что серийная версия модели будет серьезно от него отличаться. Остается выразить сожаление, что в рамках презентации не удалось получить никаких практических сведений о новых моторах для этой машины, а так же не был проведен тест подвески FlexRide. Что же касается внешнего вида обновленной Astra, то автомобиль приобрел какую-то новую солидность в чертах. Есть в экстерьере что-то и от дизайна модели Insignia, так что можно говорить о продолжении общей генеральной дизайнерской линии компании. Тем не менее, обновленная версия Opel Astra производит впечатление более спортивного автомобиля.

Точно так же был полностью преображен и интерьер модели. Внутренний объем конструкторы задействовали по полной, так что салон поражает обилием различных емкостей. О какой-либо эргономике судить еще рано, так как правильного представления о ней в рамках статической презентации составить невозможно. В то же время, уже первый взгляд на приборную панель оставляет впечатление, что она перегружена кнопками. Однако, вовсе не обязательно, что так оно и останется в серийной версии автомобиля.
Отдельно следует рассказать о качестве используемых материалов – здесь все на очень высоком уровне. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного, немецкие автомобили и ранее отличались качеством и жестким контролем за ним. Тем не менее, подход к новой модели оказался еще более жестким. Так, инженерами Opel был специально разработан перечень требований и технических характеристик, которые поставщики материалов должны будут неукоснительно выполнять.

Исходя из всего сказанного выше, можно сделать только один вывод – новая модель Astra наверняка произведет фурор на автомобильных рынках мира.


Статью подготовила Оля Сметанина - редактор www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика