www.buy-avto.ru > Авто Статьи > General Motors намеревается выпустить специальную серию Camaro

General Motors намеревается выпустить специальную серию Camaro


24 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Предположения относительно специальной серии Camaro оправдались – в 2010 году компания General Motors такую серию выпустит. Уже заранее можно сказать, что характерной чертой автомобиля станет его окраска – зеленый Synergy Green. Это тот самый цвет, который компания уже представляла публике в 2009 году, на автомобильном шоу в Лас-Вегасе.

Официальное название будущей модели так же уже определено – Chevrolet Camaro 1 LT. Итак, модель 2010 года будет содержать под своим капотом 3,6-литровый V6, мощность которого составит 304 лошадиные силы. Одновременно с этим, модель получит два варианта шестиступенчатой трансмиссии – автоматическую или «механику».

Chevrolet Camaro

Что касается внешности автомобиля, то дизайн его кузова будет представлять собой сочетание уже отмеченного зеленного оттенка с черными полосами. В довесок автомобиль получит задний спойлер, а так же колесные диски размерность R19. Салон Camaro так же преобразится в зеленые тона – у него появятся зеленые вставки в двери, а так же на передней панели. Кроме того, зелеными будут выполнены и строчки на черной кожаной обивке сидений и руля, а так же коробки передач.

При большом желании клиента, специалисты компании предлагают установку 21-дюймовых дисков, снижение дорожного просвета автомобиля, а так же оснащение Camaro воздухозаборниками другой версии. Естественно, все эти дополнения потребую отдельной оплаты.