buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Производство SsangYong полностью переносится в РФ
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Крупный отечественный производитель авто - компания Sollers, выразила намерение перенести в Россию все производство текущего ряда моделей компании SsangYong. Напомним, что на данном этапе эта южнокрейская компания находится в состоянии финансовой реструктуризации, о чем и сообщает российской компании. При этом в качестве источника первичной информации выступает заявление гендиректора Sollers Вадима Швецова.

Как сообщает Швецов, у Sollers уже сейчас есть желание и готовность выкупить у SsangYong права на производство всех выпускаемых сегодня по лицензии моделей. Кроме того, компания намеревается перенести компонентную базу. В случае успеха этого предприятия, Sollers получит возможность производить внедорожники в России, более не завися от южнокорейской компании.

Производство SsangYong в РФ

Одновременно с этим, Швецов прокомментировал ситуацию с новой моделью SsangYong С200. Напомним, впервые этот кроссовер был представлен общественности на Парижском автосалоне в 2008 году. Швецов сообщил, что этот автомобиль уже практически готов быть запущенным в производство, а потому нет сомнений в том, что в Южной Корее он начнет выпускаться уже в этом году. Глава Sollers поведал, что сложившаяся практика позволяет быть уверенным в том, что правительство Кореи и ее банковский сектор изыщут необходимые средства и ресурсы, окажут нужную помощь, чтобы проект SsangYong С200 оказался реализован. Таким образом, у Sollers появляется возможность приступить к лицензионному выпуску новой модели на российский рынок уже в 2010 году.

Компания Sollers, ранее именовавшаяся "Северсталь-авто", запланировала на 2010 год 40% увеличение выручки по отношению к текущему году. Иными словами, ожидаемая выручка будущего года должна составить 2,716 млрд долларов. Чтобы достичь такого показателя, рассчитывается увеличить объем продаж внедорожников SsangYong еще на 60% (то есть более чем на 17 тысяч штук).

ОАО Sollers является обладателем контрольного пакета акций таких предприятий как ОАО "Ульяновский автомобильный завод" (УАЗ), ОАО "Заволжский моторный завод" и ОАО "Завод малолитражных автомобилей". Продукцией заводов компании являются автомобили известных марок, таких как УАЗ, SsangYong, Fiat, Isuzu.


Материал подготовила Екатерина Кожевникова - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика