www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Агенство Gemballa для Porsche

Агенство Gemballa для Porsche


17 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Агентство по тюнинг-разработке Gemballa работает с автомобилями Porsche. Эксклюзивный спорт-пакет тюнинга приобрел, благодаря их работе, название MIG-U1, так как дубайская группа фирм-разработчиков Ilyas and Mustafa Galadari Group сделала заказ агентству Gemballa автомобиль суперкар Ferrari Enzo.

Агенство Gemballa для Porsche

Согласно данному пакету разработок, машина оснащена аэродинамическим обвесом кузова, в состав которого входит бампер на переднем плане с укрепленными фонарями на светодиодах, накладки на порогах довольно развитые, внушающих размеров задний спойлер, бампер на задней части автомобиля дополнен интегрированными выхлопными патрубками, соорудированными под Porsche Carrera GT, на крыше и передних крыльях присутствуют воздухозаборники.


Внутренний интерьер салона оснащен вставками из алькантары красного цвета, фирменными половиками с прострочкой из красной нити. Жидкокристаллический экран аудиосистемы помещен в верхнюю часть центральной консоли.
Технические дополнения представленного автомобиля будут известны после закрытой презентации в Дубае. Серийный Ferrari Enzo оборудован 12-цилиндровым мотором на 6,0 л мощностью 660 л.с. за 3,6 секунды, для сравнения - разгон обычного Enzo доходит до одной сотни.