www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Превосходство белоснежного "Гелика"

Превосходство белоснежного "Гелика"


16 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Можно ли найти что-то общее между тюнинг-шоу SEMA и автосалоном в Дубае? Естественно! Помпезность и эпатаж, придающие безупречную презентабельность изделию. Выставка в Америке, представившая высочайшие достижения автопромышленности поразила всех, а действия В ОАЭ до сих пор срывают овации любителей автомобилей, например, subaru.

Так, поразил посетителей выставки Mercedes G 55 AMG, выпущенный компанией A.R.T., занимающийся производством в Нюрнберге. Чем поразила модель?

- диоды, сваренные в виде подков, прикрепленные спереди и сзади
- бампер фронта, оснащенный внушающих размеров воздухозаборниками
- капот отделан прорезями в виде граней
- кругляши в составе четырех штук головной оптики
- фонари, справляющиеся с туманом при вождении автомобиля, шесть штук

- шесть выпускных патрубков.

Mercedes G55 AMG G Streetline

Такой шикарный обвес, согласитесь, впечатлит любую опытную аудиторию и удовлетворит разносторонние запросы любителя-автомобилиста.

Изумляет скорость машины-внедорожника A.R.T. G Streetline - 260 км/ч, в сравнении: скорость G 55 AMG  составляет всего лишь 210. Дело в том, что автомобиль Streetline снабжен "компрессорным" мотором V8 5.4 (507 л.с., 700 Н м). Достигнуть отдачи до 601 лошадиной силы и 800 ньютон-метров оказалось возможным при помощи усовершенствованного выпускного коллектора и системы охлаждения, а также поспособствовало обновления софта. Очень удобен при перемещении по песочным дорогам, которых довольно много как раз на Аравийском полуострове.

Салон оборудован четырьмя раздельными креслами с подогревом и самостоятельной вентиляцией, работающих с помощью электричества. Сидения исполнены в шикарном дизайнерском исполнении в красном цвете из кожи, дверные панели обшиты тем же материалом. В комплект добавлены центральная консоль и мини-бар.

В комплектацию симпатичного Gelandewagen добавлены укороченные пружины жесткого качества, украшен блестящими дисками monoART1, а шины Pirelli Scorpio Asimmetrico имеют размер 305/35 R22.