www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Тюнинг Toyota iQ от Aston Martin Cygnet Concept

Тюнинг Toyota iQ от Aston Martin Cygnet Concept


15 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Работа в ателье по авто-тюнингу Aston Martin над преображением облика микроавтомобиля Toyota iQ подходит к завершению, уже готова предсерийная версия, и к следующему году новый концепт-кар от Aston Martin уже будет запущен в производство.

Все таки получить из Toyota iQ полноценный Cygnet от Aston Martin не получится при усилиях, и тюнинг-версия этого микроавтомобиля все-таки представляет собой мини-Астон. Хотя, как и все работы компании, iQ оснащен уникальной решеткой радиатора, на капоте размещены специально разработанные воздухохаборники, и, конечно, руки мастеров коснулись и облика фар автомашины.

Тюнинг Toyota iQ от Aston Martin Cygnet Concept

В интерьере автомобиля обшиты кожей не только сидения, но и двери, приборная панель, руль, что вполне соответствует стилю авто-ателье Aston Martin Cygnet Concept. Остается лишь вопрос о кастомизации нового iQ: будет ли она отличаться от других произведений Aston Martin? Отметим, что в новый микро-автомобиль установлен двигатель объемом 1,33 л, что само собой удивительно для этого малыша. Такая модификация iQ в исполнении Aston Martin не является окончатеьной, и выпущенные автомобили в серии могут отличаться от представленной работы.


Что касается цены iQ от Aston Martin, то учитывая одно только оформление салона, за него не жалко доплатить и 15.000 долларов. Даже на такую переплату эта машина не останется без покупателей, ведь не смотря на доступность, это все-таки это Aston Martin. Его цена в Великобритании по прогнозам будет составлять порядка 20.000 фунтов (22.000 евро или 32.000 долларов).