www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Средства защиты для автомобиля KIA Sorento

Средства защиты для автомобиля KIA Sorento


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Считается, что тюнинг внедорожников и кроссоверов – явление, встречающееся не слишком часто. А что говорить, если речь идет о корейских внедорожниках? Таковое встречается еще реже.


Для тех, кто задумывался о покупке не слишком дорогого кроссовера KIA Sorento есть приятная новость. Дело в том, что этот автомобиль не так давно был обновлен. Эта новость обрадовала и приятно удивила и почитателей этой марки и тех людей, которые подумывали о приобретении данного авто. Именно данного вида автолюбители стали объектом заботы для компании Lifestyle & Cobra Technology.

Средства защиты для автомобиля KIA Sorento

Круговую защиту предлагают модели киа соренто 2010 года. Но данное решение подходит далеко не каждому. Но у человека, которые имеют проблемы со столбиками парковки, или у того, кто волнуется за новый автомобиль, данный вид тюнинга обязательно придется по вкусу.

К наиболее интересным мелочам относятся противотуманные диодные фары в передней балке. Но, говоря о России, стоит отметить, что такие фары не предназначены для российских условий. Здесь нужно выбирать либо диодные, либо противотуманные, стандартные фары фирмы Sorento. Данный автомобиль обладает такими техническими требованиями, которые позволяют использование головных фар в размере более четырех.

Cobra Tech также предлагает некоторые дополнения, которые совпадают с техническими регламентами и законам российского законодательства. К таким дополнениям относятся новые колесные 19 и 20 диаметровые дюймовые диски. Дополнительные сведения необходимо уточнять у представителей Cobra Technologies и KIA. Также дополнительные сведения о приобретении и защите определенного комплекта и дополнительного оборудования следует уточнять непосредственно у дилеров.