www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Специалисты по тюнингу SpeedART дали возможность Porsche 911 разогнаться до 580л.с.

Специалисты по тюнингу SpeedART дали возможность Porsche 911 разогнаться до 580л.с.


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Представители SpeedART - немецкого тюнинг-ателье провели модернизацию в сущности не слабого, но уже не тихоходного Porsche 911 Turbo. В результате этого на нем появилась маркировка БТР II 580, что говорило о 120 нанометрах крутящего момента и 80 дополнительных лошадиных силах.

С помощью установки спортивного нового выхлопа, обладающего переключаемым звуком и перепрограммирования ECU разгон автомобиля осуществлялся удивительным способом. Мощность движка (3,8-литров) увеличилась до 580 л. с. в результате турбирования, а максимальная скорость достигала 325 км/час.

SpeedART увеличил мощность Porsche 911

Но благодаря таким нововведениям стоимость автомобиля также возросла на ?10 000 (а если точнее, то на ?9890).

Но инженеры немецкого тюнинг-ателье SpeedART заявили, что в ближайшем будущем собираются разогнать Porsche 911 до 650 л. с., над чем в настоящий момент они и работают.


Мало того, что мастера SpeedART усовершенствовали и обновили техническую сторону автомобиля, но они еще и работали над усовершенствованием экстерьера этого спортивного автомобиля. Они изготовили бодикит, который включает в себя задний диффузор, передний фартук, боковую юбку, спойлер на крышу, а также наклейки в стиле Porsche 911 GT3 и заднее крыло. Все эти дополнительные материалы будут стоить хозяину автомобиля всего-навсего дополнительные 5100 евро.