www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Digimods поставили эксперимент с Subaru Impreza WR XSTI

Digimods поставили эксперимент с Subaru Impreza WR XSTI


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Доработка автомобилей и совершенствование их механизмов – дело, требующее немалых финансовых затрат. Не каждое тюнинг-ателье может позволить себе реализовывать каждый задуманный проект в металле. Тем не менее, существует еще масса других способов – например, создание виртуального тюнинг-пакета. Как раз нечто подобное было выпущено в Великобритании перед самым новым годом – виртуальный тюнинг Impreza WRX STI.

Подробный проект, рассказывающий, какие изменения следует внести в штатную версию автомобиля, опубликован на сайте digimods.co.uk. По замыслу автора проекта, в конструкции будет, в частности, изменено расположение двигателя – его решено перенести в заднюю часть автомобиля, что обеспечит лучшую развесовку. При этом, симметричность полного привода обещается сохранить.

виртуальный тюнинг Impreza WRX STI

Кузов автомобиля стал трехдверным. Кроме того, его оснастили весьма агрессивным аэродинамическим обвесом, а на задней части крыши вырос массивный воздухозаборник. Помимо всего прочего, проект дополнен спортивными колесами из легкосплавного материала, установленными с большим «вылетом». Именно так и выглядит этот виртуальный тюнинг-проект.

Загадывать о том, как бы он был реализован в реальности, не приходится – скорее всего, все так и останется на уровне компьютерных разработок. Тем не менее, сама идея построения проекта в графическом редакторе вызывает интерес. При наличии мощных компьютерных средств, а так же определенных компьютерных навыков, можно с успехом обойтись и без вложения крупных денежных средств в переделку самого автомобиля.