www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > ATT вносит коррективы в модель Mercedes-Benz E-Class

ATT вносит коррективы в модель Mercedes-Benz E-Class


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

По представлениям специалистов немецкого тюнинг-ателье ATT, именно седан Mercedes-Benz E-Class сегодня задает общее направление автомобильной моды. Скорее всего, именно его модность привлекла интерес тюнеров, задавшихся целью переодеть эту модель по своему вкусу, а, например, транспортные грузоперевозки будут интересны тем кто ищет качественную доставку по доступным ценам.

Что же добавили во внешность этого Е-класса? Итак, прежде всего бросается в глаза замененная фальшрадиаторная решетка. Эмблема компании в виде звезды из трех лучей отсутствует – вместо нее в решетке имеется «круглая черная дыра». Кузов приобрел два спойлера – спереди и сзади. Таким образом улучшилась не только аэродинамика автомобиля, но и охлаждение тормозной системы. Кроме того, добавились воздухоотводы на передние крылья, а так же накладки на пороги.

Модель Mercedes-Benz E-Class

Что касается задней части автомобиля, то к ней у специалистов АТТ так же оказался весьма оригинальных подход. В отличие от излюбленной манеры большинства тюнеров выставлять выхлопные патрубки на показ, инженеры АТТ предпочли спрятать их в тело заднего бампера модели.

Весь этот комплекс преобразований будет доступен по цене в 6452 евро. В дополнение к этому можно будет приобрести еще и эффектные колесные диски черного цвета и размера R20. Цена за полный комплект колес вместе с шинами Hankook размером 245/30ZR20 или 285/25 ZR20 составит еще 3869 евро.

Напрасно думать, что на этом все и закончилось. Как сообщают представители АТТ, не вдаваясь, правда, в подробности, для   Mercedes-Benz E-Class была заготовлена так же и своя версия интерьера. Не смогли инженеры удержаться и от работы с двигателем. Полунамеками сообщается, что штатный мотор подвергся форсировке, а вместе с ним была доработана и подвеска автомобиля. Когда же немцы раскроют все секреты доработки Е-класса пока не известно.