www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > 650 лошадок за 368 000 евро. Автомобиль Brabus GL 63 Biturbo

650 лошадок за 368 000 евро. Автомобиль Brabus GL 63 Biturbo


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Данное транспортное средство имеет форсированный мотор V8, 650 л.с.. Данные характеристики позволяют автомобилю набирать скорость до 100 км/ч за 4,7 секунды и, что самое интересное, максимальная скорость кроссовера может составлять 300 км/ч.

От компании Mercedes-Benz - самого любимого автопроизводителя фирмы Brabus, был представлен тюнинг очередной модели. В данном случае эксперимент производился над «GL 63 AMG», который успешно разместился в ателье.

Brabus GL 63 Biturbo – таково название данного кроссовера. Данное транспортное средство имеет форсированный мотор V8, 650 л.с.. Данные характеристики позволяют автомобилю набирать скорость до 100 км/ч за 4,7 секунды и, что самое интересное, максимальная скорость кроссовера может составлять 300 км/ч.

 Автомобиль Brabus GL 63 Biturbo

К тому же была обновлена и модернизирована SPEEDSHIFT 7G-TRONIC - семиступенчатая трансмиссия.

Не секрет, что все изменения, проводящиеся в салоне автомобиля отражаются на его внешнем виде. Данная модель – не является исключением. Машина выгодно отличается от других и имеет такие внешние характеристики, как задний спойлер, диффузор, аэродинамический обвес и пороги со светодиодной подсветкой. Внутреннее оснащение салона также может быть изменено в соответствии с желанием покупателя, но основными, уже входящими в стоимость автомобиля и установленными компонентами являются: 7-дюймовая (размер монитора) мультимедийная система, новый спидометр, разметка на котором достигает 320 км/ч, и, наконец, самое нужное для подобной силы (650 л.с.) кроссовера, это откидные столики.

Цена автомобиля Brabus GL 63 Biturbo - 368 000 евро. Этот кроссовер будет выпущен в ограниченном количестве.