www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Audi A5 Sportback добавили еще одну порцию динамичности

Audi A5 Sportback добавили еще одну порцию динамичности


12 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Тюнинг-ателье Abt уже отметилось в работе над Audi A5 Coupe и Audi A5 Cabrio. Но, видимо, успех компании был бы не полным, если бы они оставили без внимания и другие версии серии А5. Наконец, пришла очередь Sportback, но а чтобы в последствии Вы на нем смогли ездить, то для начала узучите все автошколы москвы.

Тюнинг-версия получила название Abt AS5 Sportback. Внешние отличия ее от оригинала буду заключаться в видоизмененной радиаторной решетке, крыльях и бамперах. Кроме того, в задней части так же было установлено множество различного оборудования, что придало автомобилю еще большую спортивность и динамичность. Особым штрихом в дизайне экстерьера стали фирменные двойные патрубки, а так же новые колеса. Размеры при этом могут быть выбраны разные – от 18 до 20 дюймов.

Audi A5 Sportback

Подкапотное пространство автомобиля тоже не укрылось от внимания специалистов Abt. Двигатель на автомобиле улучшили до мощности в 310 лошадиных сил, при крутящем моменте в 610 Нм. Теперь трехлитровый силовой агрегат AS5 Sportback разгоняет автомобиль до сотни всего за 5,8 секунды. Кроме того, конструкторы Abt предусмотрели и другие, более экономичные варианты увеличения мощности двигателя. К примеру, можно сделать его не столь резвым, зато более экономичным при 282 лошадиных силах. Можно же и вовсе ограничиться чип-тюнингом силовой установки, настроив ее мощность на 275 лошадиных сил.

Существует так же возможность улучшения тормозной системы, а так же доработка ходовой части. Все это клиенты смогут заказать дополнительно.