www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Команда Radsport знает как подойти к доработке BMW M3

Команда Radsport знает как подойти к доработке BMW M3


11 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Radsport – тюнинг-ателье из Германии, представило подробную программу модернизации BMW M3. в числе предлагаемых изменений конструкции автомобиля решено провести усовершенствование двигателя модели, а так же снабдить ее новым аэродинамическим обвесом. В итоге, на М3 был установлен 524-сильный двигатель объемом 4,6-литра. Такой мотор способен создавать крутящий момент в 556 Нм.

Доработка BMW M3

Что же касается улучшенной аэродинамики модели, то здесь команда Radsport предложила использовать новые версии переднего и заднего бамперов, а так же заменила спойлеры, крышу автомобиля и багажник. Не остались без внимания и колеса М3, которые в новой версии были заменены другими колесными дисками. Специалисты ателье поработали так же и над дорожным просветом модели. Так, бывшая М3 стала на 30 мм ниже в передней части и на 25 мм – сзади. Кроме того, была переработана тормозная система модели. Измененная таким образом BMW M3 получила новое название – RS46.

Создатели тюнинг-пакета RS46 пока не называют никаких конкретных сведений о том, во сколько обойдется BMW M3, доработанная Radsport.