www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Нюансы приобретения автомобиля в автосалоне

Нюансы приобретения автомобиля в автосалоне


9 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Существует несколько способов приобретения автомобиля в автосалоне, также стоит уделить побольше времени для покупки автосигнализации. Наиболее распространенными являются покупка за полную стоимость, покупка в кредит и трэйд-ин.

Для того чтобы купить машину в салоне, Вам необходимо обладать всего двумя вещами – достаточными денежными средствами, а так же соответствующим желанием. Правда, при большом количестве денежных знаков в Вашей копилке на машину, появляется некоторая проблема – проблема выбора.
 приобретение автомобиля

Крупные города сегодня насчитывают такое количество автосалонов, что можно успеть сбиться с ног, прежде чем удастся посетить хотя бы их часть. Поэтому прежде, чем отправляться «в поля», крайне желательно ознакомиться с автомобильными изданиями и специализированными сайтами в Интернет, где можно получить подробную информацию о моделях, ценах, комплектации и даже адресах автосалонов. Если Вы разбираетесь в марках достаточно хорошо, никаких проблем у Вас не возникнет.
Если же с идентификацией марок у Вас имеются серьезные трудности, то следует уделить внимание описанием тех или иных моделей на страницах автомобильных журналов. Не стремитесь покупать самые новые журналы, так как они ориентированы либо а будущие модели, либо на самые горячие поступления. Посмотрите сравнительные таблицы, результаты тестов, фотографии автомобилей. После этого, определитесь по ценам на понравившиеся модели и начинайте обзвон автосалонов. Так Вы сможете узнать обо всех условиях покупки, не совершая утомительные поездки.

Как только Вы определились с моделью, ее комплектацией и даже автосалоном, следует ехать на встречу покупке. Не забывайте, что дилер салона заинтересован только в одном – продаже автомобиля и всяческих аксессуаров к нему. При этом, совершенно не важно, нужны Вам будут эти мелочи или нет. Поэтому, если Вы не считаете себя настоящим ценителем музыки, можно смело отвергать предложения с мощной акустической системой, как бы Вам ее не нахваливали.

Приобретение автомобиля в салоне обладает своим серьезным плюсом – она снимает с Вас всю волокиту по оформлению, страхованию, постановке на учет. Остается просто оплатить покупку и сразу садиться за руль. Правда есть и недостаток – довольно высокая фиксированная цена, которую придется заплатить целиком.