www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Три цвета для Nissan GT-R за полгода – не предел

Три цвета для Nissan GT-R за полгода – не предел


4 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Автолюбителям с хорошим уровнем дохода, да и не только им, известно, что внешний облик любимого авто можно изменить при желании очень быстро. Иногда для этого достаточно одного - двух дней, а иногда – и меньше. И сделать это можно при помощи специального покрытия из винила. Вот и один из жителей Туманного Альбиона, купивший купе Nissan GT-R в июле прошлого года, за полгода сменил виниловое покрытие этого спорткара из Японии уже второй раз.

Три цвета для Nissan GT-R

Сначала он решил испытать незабываемое впечатление от матового покрытия белого цвета. Для полноты эффекта облик автомобиля был дополнен литыми дисками черного цвета и задними фарами с тонировкой. Как утверждает сам владелец спорткара, на это ушло два дня и 2640 долларов (без учета налогов).

Но спустя недолгое время британцу наскучила новая внешность автомобиля, и он решил добавить кузову что-нибудь хромированное. По словам любителя экспериментов с внешностью авто, процесс создания хромированного покрытия занял уже почти две недели и обошелся в еще более круглую сумму. Нет оснований полагать, что он на этом остановится и не продолжит и дальше менять облик своего Nissan GT-R. А узнать дальнейшую судьбу спорткара можно на британском форуме GTR.