www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новое поколение Hyundai Elantra может дебютировать досрочно

Новое поколение Hyundai Elantra может дебютировать досрочно


4 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Представление седана Elantra южнокорейского Hyundai нового поколения планируется на 2012 год. Но работа над новинкой идет такими темпами, что можно предположить ее первый выход в свет раньше срока.


За последние два месяца уже второй раз папарацци смогли снять автомобиль и снаружи,внутри салона.

 Hyundai Elantra

 

Предположительно, Hyundai Elantra нового поколения, будет выпущен как спортивное купес четырьмя дверями, более просторное, чем его предшественник, за счет того, что будет увеличена колесная база. Дизайн, как интерьера, так и экстерьера автомобиля, будут более современными, выполненными в спортивном стиле. Приборный щиток будет представлять собой два раздельных углубления-колодца. Разметка спидометра сделана до 225 километров в час, разметка тахометра – до 8 000 оборотов в минуту. Значительные изменения произошли с центральной консолью, где разместились два дисплея небольшого размера, кнопка FLDR, которая, по-видимому, говорит о том, что в авто предусмотрен жесткий диск для файлов формата MP3.


Издание Leftlanenews сообщает, что автомобиль будет оснащен новым бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 2,4 л. с прямым впрыском. Трансмиссия – шестиступенчатая механическая. Премьера Hyundai Elantra может состояться в будущем году.