www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Лесной запах у вас в машине

Лесной запах у вас в машине


4 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

В настоящее время климат-контроль стал неотъемлемой частью современного автомобиля, и каждая автокомпания стремится привнести в эту функцию что-то новое. В новых автомобилях Infiniti M/Nissan Fuga 2011 будут присутствовать приборы климат-контроля, особенностью которых является имитация натурального свежего лесного воздуха. Лесной аромат по праву считается самым натуральным и освежающим. С его помощью можно легко расслабиться, сидя в автомобильном кресле. Но так как это природный воздух он не даст уснуть водителю на дороге, также такие освежители есть в такси-743.

запах в машине
Существуют различные разновидности лесных запахов, каждый из которых по-своему воздействует на человека. К примеру, аромат листьев расслабляет, снижает нагрузку и усталость, а борнеоловые запахи, помимо расслабляющего свойства, помогают водителю сконцентрироваться.

Система свежего воздуха называется Forest Air, что в переводе означает лесной воздух. Кроме своей главной функции, система регулирует влажность в автомобиле, а также создаёт ощущение небольшого порыва ветра в салоне. Всё, что требуется от водителя – это выбрать нужный уровень температуры, наиболее подходящий соответствующих условий.