www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Презентация обновлённого Opel Astra потрясла всех

Презентация обновлённого Opel Astra потрясла всех


3 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Недавно в Будапеште состоялась презентация прототипа, который возьмут за основу при создании серийного автомобиля Opel Astra.


Новости об обновлении данной модели потрясли и взволновали всех, например, ремонт компьютеров не должен вас волновать, если его делают профессионалы. Весь автомобильный мир просто стоял на ушах! Выход обновлённой версии назначили на конец года. Но чтобы хоть немного уменьшить ажиотаж, решили сделать эту статическую презентацию.

Opel Astra
На презентации был представлен всего лишь прототип. А вот настоящий автомобиль будет немного не такой. Технические особенности пока не были опробованы, так что о том, какими будут свежие тормоза и новая подсветка, мы пока не узнали. Внешне же автомобиль изменился, причём довольно сильно. Он выглядит более дорогим и солидным. При изготовлении использовали уже известную ранее по модели Insignia дизайнерскую линию Opel. Машина приняла более спортивный вид.


Салон также изменился. Там куча различных полочек и ёмкостей. Эргономика автомобиля пока неизвестна, ведь она проявляет себя во время поездки. На передней панели имеются различные кнопки, которых достаточно много, но при этом они не кажутся лишними. Все используемые материалы очень качественные (что, конечно, является одним из главных пунктов качества немецких авто), ведь это новая модель столь любимого автомобиля. Все поставщики были обязаны доставлять только качественные детали. Уже сейчас можно сделать только один вывод: новый Opel Astra безусловно понравится всем.