www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новый двигатель V8 с объемом в 5 литров для Ford Mustang

Новый двигатель V8 с объемом в 5 литров для Ford Mustang


3 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Линейка модельного ряда Ford Mustang GT пополнится автомобилем купе с новым двигателем с восемью цилиндрами и объемом 5 литров, мощность этого мотора достигнет 412 лошадиных сил. Автомашины с новым агрегатом призваны заменить модели Ford Mustang GT с двигателем V8 объемом в 4,6 литров и с мощностью в 315 л.с.

По предыдущим сообщениям, в линии Ford Mustang GT планируется еще одна модификация, касающаяся двигателя с шестью цилиндрами и объемом 4 литра, развивающего мощность в 210 л.с., так, например, услуги аудиторских организаций также планируют изменить. Этот агрегат в будущем заменит мотор V6 типа Cyclone объемом 3,7 литра с мощностью 305 л.с. Эту модификацию двигателя V6 будут устанавливать на автомашины в совокупности с автоматической или же механической коробкой передач с 6-ю ступенями. Расход топлива на 100 км при городской езде при оснащении Ford Mustang механической коробкой передач и двигателем V6 на 3,7 литра составит порядка 13 литров, тот же показатель на трассе оказывается около 8 литров на сотню километров.

Ford Mustang

Кроме модификаций двигателей, перемены в новых Ford Mustang коснутся электроусилителя руля, подвески и тормозной системы. Также в отличие от предыдущих моделей, новые купе Ford будут отличаться улучшенными аэродинамическими качествами и шумоизоляцией. Производители к тому же планируют удивить покпателей новой панелью приборов.

К августу 2010 года новые Ford Mustang возможно будет приобрести по предварительному заказу с жесткой подвеской в спортивной комплектации, включающей в себя также и растяжку между стойками переднего шасси, диски в 19 дюймов и отрегулированную стабилизационную систему под спортивный режим.