www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новый автомобиль Qashqai автопроизводителя Nissan

Новый автомобиль Qashqai автопроизводителя Nissan


3 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

В публикациях информационных издательств опубликованы первые фотографии новой модификации внедорожника Qashqai компании Nissan. Изменения во внешнем виде автомашины коснулись дизайна кузова, внутреннего убранства и панели приборов.

Кроме того, модификации подверглась не только базовая версия Qashqai, но и ее версия Qashqai+2, имеющая большую длину кузова. Новые Qashqai имеют удлиненный капот с рельефом, удлиненные узкие передние фары, новый дизайн радиаторной решетки и, конечно же, оригинальное исполнение переднего бампера. В задней части кузова, изменения претерпели задние фары, которые теперь имеют секции на светодиодах, а также и форма бампера.

На авторынке Европы новая версия Nissan Qashqai появится уже весной 2010 года, информации о доступности модификаций Qashqai для российских покупателей пока не известно, но точно известно, что уже сейчас можно приобрести автомобиль Great Wall.

Приборная панель приобрела более строгий вид, в центре панели располагается ЖК-дисплей, отображающий информацию от бортового компьютера, датчиков запаса топлива и состояния автотрансмиссии. Кроме того, новая версия будет представлена на базе 105-сильного турбодизеля с объемом в 1,5 литра. Новые Qashqai появятся в 2ух новых цветах.