www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Porsche – теперь гарантия и на подержанные авто

Porsche – теперь гарантия и на подержанные авто


1 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Представительство Porsche в России объявило о начале совершенно новой программы гарантии. Она будет распространена не только на только что выпущенные с конвейера автомобили, но и на уже повидавшие свой век авто. По этой программы может предоставляться три вида гарантии: это гарантия на автомобиль уже с пробегом, дополнительная гарантия и индивидуальная гарантия. Если вы решили приобрести новенький автомобиль у дилеров Porsche в России, то вам будет предложен сертификат на эти гарантии. Это произойдет в том случае, если вас заинтересует новая программа.

Если же вы уже не первый год пользуетесь своим автомобилем, он уже достаточно поэксплуатирован, то вы можете пройти полное техническое обследование, и тогда получить сертификат. Совсем не важно при этом, на гарантии находится автомобиль, или она уже закончилась. Если не будет выявлено никаких недостатков и поломок, то сертификат ваш. Если есть недостатки и автомобиль еще находится на гарантии, то они будут устранены совершенно бесплатно самим дилером. Но помните о том, что технический осмотр в этом случае будет очень серьезным. Состоять он будет из ста одиннадцати пунктов. Если говорить о его стоимости, то это будет примерно от восьми до десяти тысяч рублей.

Porsche – гарантия на подержанные авто

К особенностям этой программы можно отнести, во-первых, срок службы машины, а это не больше, чем девять лет. Во-вторых, пробег должен ограничиваться 200 тысяч километров на то время, когда вы приобретаете сертификат программы. И, в-третьих, на территории нашей страны автомобиль должен находиться после официальной доставки представителями Porsche.

Если говорить о цене продленной гарантии, то она высчитывается строго индивидуально. Будет учтена и модель, и год выпуска, и даже пробег вашего автомобиля. Но если провести грубый подсчет, то дополнительная гарантия может составить примерно пятьдесят – пятьдесят пять тысяч рублей.