www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Ёлка от Volkswagen

Ёлка от Volkswagen


30 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

BMW в 2008 году сделала по-настоящему шикарный рекламный показ своего нового седана седьмой серии. Прямо на красной площади были сконструированы громадные песочные часы, внутри которых находился сам автомобиль. Это пример, когда компания не жалеет денег на рекламу. В этом году рекламу устроила компания VW, которая заметно уступала в размахе BMW.

Ёлка от Volkswagen

По итогам уходящего 2009 года успехи у VW более значительнее, нежели у BMW. По сравнению с 2008 годом Volkswagen увеличил свои доходы с проданных автомобилей в Европе на 16,6%, BMW всего лишь на 9,9%. В качестве рекламы на Пушкинской площади была установлена ёлка, высота которой составляла 13 метров.
Особенность ели состояло в её украшении. На дереве было повешено 64 белых и синих шарика, на которых был изображён логотип компании. Шары диаметром 40 см при наступлении тёмного времени суток начинают светиться и радовать глаза прохожих. Всё представление продлится до 15 января. Таким рекламный ходом VW избавил администрацию города о беспокойстве по установлению ёлки на площади.