www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Клиенты Honda теперь смогут пользоваться своей навигационной системой и в России

Клиенты Honda теперь смогут пользоваться своей навигационной системой и в России


28 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

На картах навигационных систем автомобилей Honda наконец-то появилась и наша страна. Теперь на автомобилях японской компании можно будет воспользоваться новой русифицированной навигационной системой Honda SSD Navigation. Опция будет доступна в таком виде на всех новых моделях Jazz, Civic и CR-V.


Как сообщают российские представители марки, навигационная система Honda SSD Navigation обеспечивает высокую точность, отличное качество, а так же весьма богатый выбор функций. Тем не менее, отзывов автомобилистов о соответствии заявленного действительному пока нет.

навигационная система

И картография, и «озвучка» навигационной системы доступны на русском языке. Навигатор сообщает водителю сведения о ближайших ресторанах, отелях, вокзалах, аэропортах и сервисных центрах Honda. Информация предоставляется по самым разнообразным регионам страны. На сегодняшний момент наиболее подробные карты разработаны лишь для трасс федерального значения, а так же мегаполисов типа Москва, Санкт-Петербург и некоторых других крупных городов европейской части России. Обновление карт компания намеревается проводить один раз в год.


Кроме функций непосредственной навигации в систему Honda SSD Navigation встроена 200-ваттная аудиосистема (4х50 Вт), а так же 7-дюймовый сенсорный TFT экран. Кроме того, все это поддерживает гарнитуру hands-free, USB-порты, а так же в качестве дополнительной опции может подключать плеер iPod и камеру заднего вида.