www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Специалисты по Porsche занялись Ferrari

Специалисты по Porsche занялись Ferrari


27 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Необычный заказ был осуществлен тюнинг-ателье Gemballa, известным специалистов в области тюнинга автомобилей Porsche. По заказу одной крупной фирмы из Дубая, конструкторы этого ателье устроили прокачку для автомобиля Ferrari . Тюнинг-пакет получил название MIG-U1.

На данный момент нет сведений о каких-либо изменениях подкапотного пространства автомобиля – эти данные станут известны лишь после закрытой презентации автомобиля в Дубае. Тем не менее, даже если были оставлены серийные детали, то   тюнингованный Ferrari Enzo будет обладать 12-литровым V6, развивающим мощность до 660 лошадиных сил. Динамические показатели творения Gemballa пока так же оценить невозможно, но у серийного автомобиля разгон от 0 до 100 км/ч занимал всего 3,6 секунды.


Тюнинг Ferrari

Что же известно доподлинно, так это то, что тюнеры внесли изменения в обвес кузова. Так, был добавлен новый аэродинамический передний бампер, оснащенный светодиодными фонарями. Добавились так же и накладки на пороги, огромный задний спойлер и воздухозаборники на крыше и передних крыльях. Задний бампер также был заменен на новый. с интегрированными патрубками выхлопной системы.

Оснащение салона дополнилось аудиосистемой с большим ЖК-экраном, который установлен в верхней части центральной консоли. Обивка салона получила декоративные вставки из красной алькантары, а так же в салон были постелены фирменные коврики с красной прострочкой.