www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Популярный кроссовер Honda подвергся модернизации

Популярный кроссовер Honda подвергся модернизации


27 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания Honda представила миру изображения новой версии, пожалуй, самого популярного кроссовера, производимого этой компанией. Так, CR- V образца 2010 года приобрел некоторые внешние изменения, а так же получил новый двигатель.


Среди первых и наиболее важных изменений – новый двигатель в линейке моторов для кроссовера. Теперь на автомобиль можно будет устанавливать дизельный двигатель объемом 2,2 литра, мощность которого составляет 148 л.с. Этот агрегат является более экологичным, а так же опережает своего предшественника на этом посту на целых 10 лошадей. Двигатель способен создавать максимальный крутящий момент до 350 Нм, достигаемый на 2000 оборотах.

Внешность автомобиля изменилась не слишком разительно, что, в принципе, и не удивительно. В числе изменений можно отметить новые, более массивные бампера, которыми новый кроссовер сильно выделяется на фоне предыдущей версии. Кроме того, кроссовер укомплектован новыми колесными дисками R17 и R18.


Кроссовер Honda


Что же касается изменений интерьера автомобиля, то здесь конструкторы ограничились лишь расширением числа вариантов отделки салона. Кроме того, палитра CR-V пополнилась тремя новыми цветами. Теперь можно приобрести кроссоверы с оттенками серебристый Alabaster Silver, белый Premium White Pearl, а так же черный Urban Titanium.

Даже базовая комплектация обновленного CR- V вызывает радость. Автомобиль будет оснащен убирающимися боковыми зеркалами, круиз-контролем, а так же двухзонным климат-контролем. Кроме того, на фары будут установлены омыватели. Так же базовая комплектация кроссовера включает задние и передние парктроники. Задние сиденья будут складываться, а передние сиденья будут оформлены кожей и Алькантарой. Более того, кожей будут обиты рулевое колесо и рычаг КПП. Непременным атрибутом такого автомобиля станет и порт, соединяющий стерео-систему автомобиля с iPod’ом хозяина.