www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Hummer готовится выпустить еще два внедорожника

Hummer готовится выпустить еще два внедорожника


27 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Несмотря на серьезные трудности, которые переживает один из наиболее известных брендов американской автопромышленности - Hummer, его представители не теряют оптимизма и с надеждой смотрят в будущее. Риск быть купленной китайскими промышленниками не мешает руководству компании строить планы о выпуске еще двух новых моделей.

Последние маркетинговые данные показывают, что падение продаж марки Hummer составило 64%. Тем не менее, такая статистика ничуть не обескураживает руководство предприятия. Напротив, компания рассчитывает продать 25 000 автомобилей за будущий год. По сообщению Autoblog, эта цифра превышает производственный план этого года в три раза. Чтобы добиться таких показателей, компании потребуется создать новый автомобиль.

Hummer

Сегодня можно предположить, что следующим свое место в ряду «Хаммер» займет внедорожник более компактных, чем у предшественников, размеров. Эта модель получит индекс Н4. Правда, уменьшение модели вызывает серьезные поводы для опасений. Более компактный вариант потеряет ту особенность, присущую семейству «Хаммер», и новая модель станет не более чем очередным внедорожником класса «люкс». Правда, остается вариант дизайна серийной модели, приближенный к концепту Hummer HX Concept, который смог быть обеспечить модели необходимое внимание и интерес со стороны покупателей.

Автомобиль имеет некоторое сходство с «багги» - гоночным автомобилем для ралли по пустыне. Возможно, такое сходство ему придают массивные детали кузова. Чуть ли не половину высоты модели составляют крупные колеса. Конструкторы и потребители выражают надежду, что эта модель наконец-то принесет “Hummer” славу вседорожного автомобиля-вездехода.