www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Cadillac CTS преображается в купе

Cadillac CTS преображается в купе


27 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
На сегодняшний день общественности представлено как минимум по одной модели 2010 года от большинства производителей. Но американская компания Cadillac решила не останавливаться на достигнутом и продемонстрировала публике купе CTS, выпуск которого стоит в планах аж на 2011 модельный год, но, а ремонт АКПП доступен сейчас. Американские дилеры марки заполучат модель в свои шоу-румы уже весной 2010 года, так что у маркетологов будет целый год, чтобы должным образом подготовить потребителей к появлению этой новинки.

Что и говорить, дизайн у машины вышел броским. Визуальное отсутствие средних стоек и дверных ручек не останется незамеченным, равно как и имплантированный в задний бампер выхлопной патрубок.
Cadillac CTS

Формула нового купе не сложна: 2+2 пассажира. Ожидается, что подвеска будет настроена на спортивную манеру езды. Все же, у покупателя будет возможность выбора одного из двух типов настройки подвески. Кроме того, уже сейчас можно сказать, что автомобиль получит либо задний, либо полный привод.

Автомобиль порадует своего владельца рядом технологичных опций. Так, он будет оборудован камерой заднего вида, будет обладать подключением к аудио-плееру, жестким диском на 40 гигабайт, адаптивным светом фар. Кроме того, в машине будет Bluetooth, а попасть в нее можно будет без ключа.

А вот альтернативных вариантов двигателя у новинки не предусмотрено – мотор будет всего один. На CTS будут устанавливаться уже известные агрегаты с объемом 3,6 литра. Для варианта купе запланирована мощность в 304 л.с., что на 7 лошадиных сил меньше, чем выдает этот же двигатель на седане. В качестве коробки передач будет выступать шестиступенчатый автомат.

Сегодня на заводах Cadillac уже производятся модели CTS с кузовами «седан» и «универсал». А вот новинка пока покрыта завесой тайны – компания поддерживает конфиденциальность информации о динамических характеристиках автомобиля, а так же никаких подробностей о цене на новинку.