www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новая усовершенствованная "Газель"

Новая усовершенствованная "Газель"


26 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
На горьковском автомобильном заводе закончена разработка новой модификации популярного микроавтобуса "Газель". На конвейеры новая разработка автомобилестроения должна поступить уже в феврале 2010 года, при этом, как сообщил глава Горьковского автозавода, в автомобиле устранены «100 недостатков». При этом по уверениям производителя автомобиль не только будет иметь улучшенное качество, но и не подорожает в цене, что абсолютно соответствует планам компании не только достойно выйти из кризиса, но и выпустить новый продукт на авторынок.

По словам главы Группы, автомобиль только внешне будет соответствовать привычному облику "Газели", внутреннее устройство автомобиля практически не имеет ничего общего со старой модификацией. В новой разработке потребители будут приятно удивлены сочетанием таких характеристик, как цена, качество и стоимость владения, например, их так же порадуют вкусовые качества питьевой воды "Сестрица", и это вкупе с устранением порядка 100-120 дефектов и несовершенств предыдущей модели.

усовершенствованная 'газель'


Обкатку новая модификация народного микроавтобуса проводится на полигоне в районе Нижнего Новгорода. К концу следующего года Горьковский автозавод планирует достичь выпуска новых моделей до 20.000 автомобилей в год, при этом общее производство марки будет соответствовать объему в 65-70 тыс. штук автомашин в год. На новую модель "Газели" автопроизводитель рассчитывает как на средство сохранения доли рынка, а также за счет выпуска модернизированного автомобиля Горьковский автозавод планирует и увеличение объемов производства.

Таким образом, 2010 год будет ознаменован выпуском новой улучшенной модификацией одного из самых популярных микроавтобусов, при этом изменения к лучшему коснутся не только внешнего вида автомобиля и интерьера, но и агрегатного состава. Производителем увеличен интервал между сервисными обслуживаниями, что сильно уменьшило затраты на техническое обслуживание автомобиля. Установка газобаллонной системы или дизельного двигателя уменьшит затраты и на топливо.