www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Экспресс-автокредит» - программа кредитования Русь-Банк

«Экспресс-автокредит» - программа кредитования Русь-Банк


24 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Программа «Экспресс-автокредит» распространяется на приобретение новых и подержанных легковых автомобилей, независимо от того, отечественные это марки или иностранные. Программа выгодно отличается скоростью и удобством для участников. Средний срок рассмотрения клиентской заявки составляет примерно 3 часа, отсчитывая от момента предоставления Банку всего пакета документов, а, например, срочный выкуп авто производится гораздо быстрее.  
«Экспресс-автокредит»
По условиям данной программы кредитования, клиентам Банка может быть предоставлен кредит на сумму от 100 тыс. до 1 млн рублей, либо от 3 тыс. до 35 тыс. долларов США. Срок предоставления кредита может колебаться от 12 до 60 месяцев. При этом клиенту придется внести минимальный стартовый взнос, равный 15% стоимости покупаемого авто.
Оформляя кредитный договор с ОАО «Русь-Банк», клиент получает дополнительную возможность принять участие в программе коллективного страхования здоровья и жизни.
Ставка процента по данной кредитной программе на покупку нового легкового автомобиля начинается от 15% годовых. Если кредит оформляется в американских долларах, то ставка процента будет составлять от 10% годовых.
В случае Вашего желания использования программы «Экспресс-автокредит» для покупки б/у легковых автомобилей, процентная ставка составляет от 17% годовых по рублевым кредитам. При оформлении кредита в американской валюте, ставка снижается до 12% годовых.
Программа «Экспресс-автокредит» дает Вам шанс купить автомобиль, не связываясь со страхованием транспортного средства по   программе КАСКО. Правда, это вызовет рост процентной ставки по договору кредитования. В итоге покупка нового автомобиля в кредит будет осуществляться с процентной ставкой от 24% годовых по рублевому кредиту. Если договор заключается в долларах США, то ставка процента будет от 19% годовых. Приобретение б/у автомобиля будет происходить со ставкой процента от 25% годовых по кредиту в рублях или от 20% годовых по договору кредитования в американской валюте.