www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Package 2: пакет для тюнинга Kia Soul

Package 2: пакет для тюнинга Kia Soul


28 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Kia Soul можно с полной уверенностью назвать флагманом автомобилестроения Южной Кореи. Поэтому в Kia крайне заинтересованы в том, чтобы популярность этого автомобиля ни в коем случае не снижалась. Сразу же за заводской моделью на рынок были выпущены и разнообразные пакеты дополнений, таких как Soul Denim, ставший одним из первых тюнинг-пакетов компании. С его помощью можно было преобразить как внешний вид салона, так и экстерьер самой модели.

На сегодняшний день у Kia уже готов очередной тюнинг-пакет с незамысловатым названием Package 2, также способный преобразить интерьер салона и внешний вид кузова. По заверениям представителей компании, в основе этого пакета лежит комплектация Sould +, дополненная множеством различных особенностей.
Kia Soul
 

Прежде всего, внимание привлекает измененный цвет кузова, пополнивший и без того обширную палитру Soul ярким апельсиновым оттенком. Кроме того, пакет укомплектован абсолютно новым набором дисков R18, выполненных из легкосплавного металла. Для придания автомобилю большей спортивности, Package 2 дополняет автомобиль спортивной подвеской и задним спойлером.

Интерьер салона также подвергся изменениям. Приборная панель стала черной, сиденья же перекрасились в черный цвет с белыми вставками. Кроме того, новый тюнинг-пакет подразумевает использование новой аудиосистемы с возможностью подключения к ней iPod. Помимо этого, в крыше автомобиля появился люк.

Официальная цена такого пакета пока не обнародована, но по некоторым данным, стоимость Package 2 приближается к 18 550 долларам.