www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Преобразование Toyota Auris

Преобразование Toyota Auris


22 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Недавно компанией TRD выпустила новые аксессуары для внутреннего и внешнего тюнинга машины, так и версию V6.

Появились новые бамперы: передний особенно отличается своеобразной чётко выделенной губой. Также были представлены новые накладки на пороги. Оптику сзади теперь можно изменить на прозрачную (раньше это можно было сделать только для Blade Master), спереди же изменений не наблюдается. Вдобавок к этому прилагается также спойлер для пятой двери.
Toyota Auris
 

Для салона создали новые коврики, рычаги, педали, кнопки запуска и остановки – все они с логотипом TRD. Теперь спереди также можно установить спортивные кресла. Подвеска тоже изменена. Появились новые пружины и амортизаторы, из-за чего увеличилась жесткость, зато дорожный просвет наоборот снизили.

Двигатель машины остался таким же - 3,5 литра. Мощность двигателя не изменилась. Поменялась крышка горловины (теперь она с фирменным логотипом), а также появилась спортивная система выпуска.

Всё это можно приобрети по отдельности, либо заказать всё сразу. Более подробно о новинках и их ценах написано на сайте фирмы. Разработки сделаны специально для жителей Японии.